Menu / Subemenu 26 Oct 2026 6 Dilihat

LAPORAN PELAYANAN DESA TAHUN 2026

Website Resmi Desa Cikawung

LAPORAN PELAYANAN ADMINUK ( ONLINE ) DESA CIKAWUNG TAHUN 2026 SEMESTER PERTAMA

NOJENIS PERMOHONAN

JANUARI

FEBRUARIMARETAPRILMEIJUNIJUMLAH
1CETAK ULANG KK12142212
2TAMBAH JIWA LEBIH 60 TAHUN

0

000000
3PISAH KK1100002
4GABUNG KK0000000
5PERUBAHAN BIODATA64321420
6PINDAH10122410
7BATAL PINDAH0000000
8SKPWNI KEDALUAWARSA0000000
9KEDATANGAN03032311
10AKTA LAHIR < 60 HARI43011211
11AKTA LAHIR SUDAH NIK42041011
12AKTA KEMATIAN32646728
13KUTIPAN 2 AKTA KELAHIRAN1021005

LAPORAN PELAYANAN ADMINUK ( ONLINE ) DESA CIKAWUNG TAHUN 2026 SEMESTER KEDUA


NOJENIS PERMOHONANJULIAGUSTUSSEPTEMBEROKTOBERNOVEMBERDESEMBERJUMLAH
1CETAK ULANG KK511



2TAMBAH JIWA LEBIH60 TAHUN000



3PISAH KK

1



4GABUNG KK


1


5PERUBAHAN BIODATA1116


6PINDAH2832


7BATAL PINDAH






8SKPWNI KEDALUARSA






9KEDATANGAN2123


10 AKTA LAHIR < 60 HARI2
1



11AKTA LAHIR SUDAH PUNYA NIK
111


12AKTA KEMATIAN1
62


13KUTIPAN KE 2 AKTA KELAHIRAN121




Tulis Komentar